День Памяти и Скорби.

22 июня - День Памяти и Скорби.Дом культуры "Узморский" совместно с библиотекой ф25 провели митинг у памятника Солдату в селе "Узморье". К собравшимся обратилась  Глава Терновского муниципального образования Н.В.Сидоренко. Скорбные минуты истории... Не забыть нам этой даты и миллионов погибших в кровопролитной войне на территории нашей страны. Вечная им память!





  скачать dle 11.3

Комментарии 10

MichaelHiz
MichaelHiz от 7 июля 2019 20:00
??????? ???????? ????????? - ??????? ???????? ?????? ??????, ??????? ???????? ?????????
Jesseerete
Jesseerete от 7 июля 2019 23:33
??????? ????????? - ??????? ??????, ??????? ??????
Gloriapl
Gloriapl от 10 сентября 2019 14:07
????, ??? ?????? ?? ???? ??????????? - ????????? ?? ??????. ?? ??????? - ??????????? ?????? ??? ? ?????. --- ??????????? ????? ????? ???????? ???????, ????? ???? ??????? ? ???????? ?? ????? ????????? ? ??????? ?????? ?? ????? ????????
DarjaWat
DarjaWat от 19 сентября 2019 07:21
???? ????? ???????? --- ?? ???? ????????? ??????. ????? ?????????? ?? ??? ????. ?????????? ??????? isosport, ?????????? ??????? ??? ??? ????? ????????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ??????????? cla ?????????? ??????? 9156dcd
Everettidelm
Everettidelm от 20 сентября 2019 10:49
Steelcentury : ???????????? ??????????????? ?? ???????????? ?????????????? ????? ??????? ? ??????? ????????? ????????? ? ?????????? ??????? ? ????????,? ????????? ???????????. ??????? - ???????? ???????? ???????????? - ???? - steelcentury.ru ????????? : @steelcentury.ru
NicoleTub
NicoleTub от 21 сентября 2019 06:17
??? ?? ??? --- ????, ??? ?????? ?? ???? ??????????? - ???????? ????. ?????????? - ??????????? ??????? ??? ??????. ?????? ????? ????????????, ????????????? ????? ???????????? ??? ????? ???????????? ? ?????? https://kirov.sertifikaciya-produkciya-centr.ru/ ???? ????? ????????????
Hearaboone
Hearaboone от 25 сентября 2019 15:16
?????? ???????????? ?????? ????? ????????? ? ????? ???????????? ?????????? ?????? ???????????? ?????? ????????? ?? ??????... http://arhimas.com/catalog/Primer_dizajn_proekt_dvuhkomnatnaja_kvartira_Sovreme
nnyj_stil_Odessa.html
Ericved
Ericved от 27 сентября 2019 15:18
???????. ??? ???? ? ?? ????. ??????? ??????? ???? ??????. ????? ??? ? PM. --- ?? ?? ?????. ? ??????. sniper arena nox, ???? ?? ???? sniper arena ? ????? ??????? ???????? sniper arena ???????
MeganCLupe
MeganCLupe от 17 октября 2019 22:32
??????????? ????????!!!!!!!!!!! --- ?? ??? 18 ??? ????????? ??? ????????? ???????, ?????? ?????????? ???? ? ????? ?????????? ?? ????? ?? ??????? ????????? ???? ?????
ThevocabSak
ThevocabSak от Вчера, 23:34
????????, ???????? ? ??????? ????????? --- ??? ????? ????, ??? ????? ?? ???? ??? ??????. ???????, ??? ????? ???????. ????? ????? ???? ???????, ????? ???? ????? ??????? ? bankmen.ru ???? ????? ??????? ??????