День защитника Отечества

23 февраля 2019г. в Доме культуры 'Узморский' прошел праздничный концерт к Дню защитника Отечества.Душевными патриотическими песнями, а также шуточными номерами участники художественной самодеятельности поздравили присутствующих с замечательным праздником!











скачать dle 11.3

Комментарии 18

BocjanovskijMC
BocjanovskijMC от 4 марта 2019 17:24
??????????????? ?? ??????????? ????????????? ??????? ???????? , ??? ????????????? . ?????????? ?????? ?????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ?????? ???? ????????? . ??????? ??????????????? ? ?? ???? . ?? ?? ??????? ???????? ????????????????? ????????????? ??????????? ???????????? ? ?????????????? ????? ?????????? ???? . ? ??? ?????????? ? ????????????? ????? , ??????????????? ??????? ????? ?????? ????????? ???????????????? ? prom electric ??????????????? ?????????? ??????????? ? ??????????? ???????? . ????????????? ????? ???????? ??????????? ????? ?????? , ? ???????? . ????????????? ??????????? ???? ? ?????? , ? , ?????????? ? ????? ?????????????? , ??????? ????????? ????????? ???????? ? ??? ??????????? ??????????? ????????? . ?????? ? ????????? ??????????????? ????????? . ???????? ?? ????????? ? ??????????????? ??????? ? ???????? , ??? ? ?????? ???????? . ??? ?????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????? , ???????? ?????? ????????? ????????????? ?? ????? ????????? ???????? ? ??????? ?????????? ?????????????? ? ????????????? ?????? ??? ?????? , ?????? , ???? , ??? ??????? , ??? ????? ????????????? ? ????????! ?????????? ????? ??????????????? ? ??????????? ???????????????? ??????????? ?? ???????????? . ???????? ??? ???????? ????????? ????????????? ???? ?????? . ???????????? ??????? , ??????? , ?????????? . ????? ????????? ? ??????? ????? ????? , ? ???????????? ? ?? ?????? ??????????????????????????? ???????????? , ?? ??? ?? ??????????? ?? ???? . ? ??? ????????? ????? ?????? ????????? ??????????? vfd ? ???? ???????? ??????????????? . ????? ???????????? ????????????? ?????? . ?????????? ????????????? , ??????? ?? ????????? ??????? ????????? ?? ?? ??????? ?????????? . ?????????? ?????? ? ?????????? ????? ?? ??????? . ?? ???????? ??? ????? ??????????????? ? ?????? ????? ?? ?????? ??????? ?? ????????????? ??????? , ???????? ??? ??? ? ???? ??????? ??? 3g3rv b416k ? prom electric ??????????????? ????????? ????????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ????????? ????? ???????? ???? ????????? ???? ?? ??? ????????? ??????? . ??? ???????? ??????????? ????????? ???? ??????????? ??? ????? ????? ?????????????? ? ????????? ????????? ?? ??????? ??? ????????? ????????? ??????? ??????? ??? ????????????? ?????????? ???????? ? ????????? ????????? ??? ?????? ?????? ??????? ?????????
Josephdof
Josephdof от 5 марта 2019 04:21
????? ?????????? ???????? - ????, ??? ?????? ??????, ???????????? - ??????? ?????????
sandthelelp
sandthelelp от 11 августа 2019 18:27
?????????, ?? ??? ??? ?? ????????. ???? ?????? ????????? --- ????????? ???????... ??????? ???? ????????? 7 ????? 7 ?????, ???? ????????? 4 ????? ??????? ?? ??????? ? ????? ?????????????? ????? ? ??? ??? ??????? ??????? ????????? hd ????? ?????? 2 ?????
Melanietiz
Melanietiz от 15 августа 2019 17:40
?? ????????? ?????. ? ???? ???-?? ???? ? ???? ????????, ???????????. --- ? ?????, ??? ?? ?? ?????. ????????? ??? ????????. ?????? ??? ? PM. ?????? ??????? ?????, ???????? ?????? ??????? ??? ??????????? 100 ?????? ???????
AveryGore
AveryGore от 27 августа 2019 20:44
? ??? ???????? ?? :) --- ?????? ??????./// ???????? ?? ????????? ???? 14083 68, ??????? ??????????? ???????? ????????? ???? ????????? ? ????? ??????????? ??????? ??????????? ???????? ????????? ???? ?????????
Clairecal
Clairecal от 29 августа 2019 19:44
? ?????, ??? ?? ?? ?????. ????????? ??? ????????. ?????? ??? ? PM, ?????????. --- ? ?????????, ??, ??-?????, ?? ?? ?????. ? ??????. ???? ??? ????????. ?????? ??? ? PM. ??? ???????? ?????, ????? ???????? ?????? ??? ???? ????????? ????????? ????? ???????? ?????
Gabriellemr
Gabriellemr от 31 августа 2019 22:17
????? ????????, ??? ????????... ? ???? ??????? ????????. ????? ??????. --- ??????)))) ?????????? ???????????, ?????????? ???????????? ? ?? ???????? ?????????? ???????????
JordanCeft
JordanCeft от 7 сентября 2019 03:18
??? ???? ????? ?????????! --- ? ???? ???-?? ????. ?????? ??? ????? ?? ????, ??????? ??????? ?? ??????????. ???? ??????? ???????, ???? ??????? ??????????? ? ????? narcomat.info ???? ??????? ???????

?????.. --- ?????????, ?? ??? ??? ?? ????????. ?????, ???? ??? ????????? ?????? vps ???????? ??????, ?????? vps ??????? ???? ? ?????? ??????? ? ??? ?????? vps ??????? ??? vpn
Samuelver
Samuelver от 13 сентября 2019 17:14
???? ????? ???????? --- ? ??????, ??? ?? ?? ?????. ???? ??? ????????. ?????? ??? ? PM, ??????????. ?????? ?????????? ???? ???????, ????????????? ?????? ?????????? ???? ? ????? ?????? ?????????? ???? ??? ?????? ?????? ?????????? ????
Davidnaws
Davidnaws от 16 сентября 2019 17:55
???????. ? ????????????? ?? ????? ???? ??????????. ????? ?????????? ?? ??? ????. ????? ??? ? PM. --- ??? ????????? ????? ???????? ??? ??? ?????? ?????? ??????? 302?, ?????? ??????? ????????? ? ????? ?? ???? ????? ?????? ??????? ???????
Waltermela
Waltermela от 18 сентября 2019 14:39
?????, ??? ????????????? ????? ???????? ??? ??? ?????? --- ?????????? ????, ????? ???????. ????????? ?????, ????????? ????????? ? ????? ????????? ???????? ???? ??????????: ????????? ?????? ????????? ??????? cd556da
DarjaWat
DarjaWat от 19 сентября 2019 07:18
?????? ??? ????-??,???? ????????! --- ??? ?????? ?????? ????? ?????????? ??????? ????????, sns ?????????? ??????? ? ?????????? ??????? bomutant ?????????? ??????? ????????? ??????? ???????? ????????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? ????????? 5ea5168
Stellagog
Stellagog от 20 сентября 2019 02:19
?? ?????????? ??????. ??????? ???????. ?????? ??? ? PM, ?????????. --- ????? ?? ????? ??? ????????? ????? ?????? ????????, ?????? ??????? ?????? ? ?????? ??????? ??? ?????? ????????? ???????
TraceyHep
TraceyHep от 20 сентября 2019 21:38
??-????? ??? ??? ??????????? --- ?????????? ??? ???????? ????, ?? ??????? ???? ????? ?????????? ?? ???????????? ??? ????. ????????? ?????? ??????????? ???????, ????????? ?????? ??????????? ?????? ??? ????????? ??????????? ? ?????? ? ????????? ?????????? ?????? https://skhodnya.mks-24.ru/ ????????? ?????? ???????????
NicoleTub
NicoleTub от 21 сентября 2019 19:45
???? ?? ????, ??? ? ??????? --- ??????!!! ?????? ?? ????????????, ????? ???????????? ???? ? ????? ???????????? ? ????? https://omsk.sertifikaciya-produkciya-centr.ru/ ????? ???????????? ???????????

?????? ??? ??????? ??? ? ???????????. --- ??, ?????????????. ? ????????????? ?? ????? ???? ??????????. ????? ?????????? ?? ??? ????. ????? ??? ? PM. ????????? ?? ??????? ? ???????, ?????? ??? ?????? ??????? ??? ?? ?????? ?????? ?????? ?????
Teddykeemo
Teddykeemo от 22 сентября 2019 00:58
? ???? ???-?? ????. ??????? ??????? ?? ??????????. ?? ????????? ?????. --- ???????? ???. ?????? ?????? ???, ??? ?????????? ? ??????? ?? ??????? ? ?? ???? ????? ????? ?????? ?????? ??????
AnthonyMom
AnthonyMom от 24 сентября 2019 02:40
?? ????? ?????? ?? ?? ?????. ??????? ??????? ???. ?????? ??? ? PM, ??????????. --- ?????????????. ? ???????? ?? ???? ???? ?????????. ??????? ??????? ???? ??????. ????? ???? ????, ???? ??????? ???? ??? ????? ????????????? ?????? ???? ???? ????
DanielinaWl
DanielinaWl от 25 сентября 2019 12:54
? ??? ???????????,?????????. --- ? ??????, ??? ?? ?? ?????. ??????? ???????. ?????? ??? ? PM, ??????????. ????? ?????????, ???????? ????????? ? ????? ???????? ?????? ????????? ??????????

? ??????, ??? ?? ?? ?????. ? ??????. ???? ???????? ???? ???????. ?????? ??? ? PM, ??????????. --- ? ???? ???-?? ????. ????????? ?? ?????? ? ???? ???????, ?????? ? ???? ?????. ??? ?????????? ?? ????????? ? ?????, ??? ?????????? ?? ????????? ????????? ? ??? ?????? ?????????? ????? ?????????? ????????? ??? ??????????